Top.Mail.Ru

«Арсенал» — «Фулхэм»: кто победит?

Футбол

Все защитники и болельщики «Арсенала» будут надеяться увидеть два имени в заявке «Арсенала» в воскресенье днем, Букайо Сака и Эмиля Смит-Роу. Как было подчеркнуто по телевидению на этой неделе, «канониры» — это особенная команда, в составе которой находятся обе молодые звезды. При этом онлайн ставки на футбол, в том числе и на этот матч, можно поставить прямо сейчас (18+).

В 10 матчах Премьер-лиги, в которых стартовали Смит-Роу и Сака, «Арсенал» выиграл семь из них — в среднем 2,2 очка за игру и более двух голов за игру. Если бы эти статистические данные были усреднены за сезон, подопечные Микеля Артеты заняли бы второе место в лиге. Однако, когда Сака и Смит-Роу не играли, у «Арсенала», как у машины, отвалились колеса.

В 20 матчах Премьер-лиги, в которых Сака и Смит-Роу не стартовали вместе, «Арсенал» выиграл всего пять раз и забил всего 19 голов в этих 20 матчах. Эти цифры, если их усреднить за сезон, привели бы к тому, что «Арсенал» приблизился к зоне вылета, а Артета, вероятно, потерял бы работу. Хотя эти статистические данные могут быть немного искажены, они иллюстрируют то, как «канониры» выглядят в атаке без того темпа, творчества и юношеской энергии, которые обеспечивают Сака и Смит-Роу.

Оба сыграли важную роль в том, что «Арсенал» поразил «Славию» в Праге в первые полчаса ответного матча четвертьфинала Лиги Европы в четверг, и я ожидаю, что оба игрока снова начнут игру с «Фулхэмом». Учитывая это, трудно видеть дальше победы «Арсенала», поскольку «Фулхэм» действительно борется у ворот и находит способы проигрывать матчи, в которых он находится на вершине.

Как упоминалось выше, в середине недели Сака была просто великолепен. Это была еще одна блестящая результативная игра юноши.

Удивительно, но, казалось бы, мягкий испанец опережает Гранита Джака как игрока «Арсенала» с наибольшим количеством карточек в Премьер-лиге в этом сезоне, и ему предстоит сложная схватка с энергичным Адемолой Лукманом, который будет в прямом противостоянии. Не удивляйтесь, если в воскресенье он окажется в записной книжке Крейга Поусона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика