Top.Mail.Ru

Bungie возвращается в киберспорт? Можно будет ставить на lootbet

lootbet

Bungie выходит на сцену киберспорта с новой игровой франшизой? Поклонники Destiny 2 также могут вздохнуть с облегчением, поскольку эта новая игра будет существовать вместе с Destiny 2, поэтому мы по-прежнему будем видеть материалы для нее.

Настоящий вопрос: «Какой будет эта новая игра?» Похоже, Bungie хочет сладкий кусок этого киберспортивного пирога, на который претендуют Valorant и CS:GO. Bungie действительно произвела большое впечатление в мире киберспорта в первые дни с франшизой Halo. Что нас ждет? Пока мы узнаем ответ на этот вопрос, на сайте lootbet можно делать ставки на матчи текущих киберспортивных турниров (18+).

Таинственный список вакансий

Как сообщается, в новой игре будут конкурентоспособные плейлисты PVP. Это объявление о вакансии «Разработчик многопользовательских систем для инкубации». Обзор вакансий предлагает следующее:

«Вы ставите перед собой задачу создавать игры, которые объединяют игроков в сообщества с глубокими инвестициями? Вы проводите время, разбирая новейшие PvP-игры, чтобы понять, как они работают? Вы анализируете, как на динамику командной игры влияет все, от моментальных способностей до макро-целей высокого уровня? Вы взволнованы созданием игровых систем, которые позволяют принимать интересные стратегические решения, использовать несколько направлений обучения игроков и обеспечивать глубину, гарантирующую сотни часов игрового процесса?»

«Идеальный кандидат обладает навыками PvP, не отстает от горячих моментов и может легко составить карту, чтобы найти наиболее подходящую стратегию. Следовательно, можно использовать это, чтобы сделать лучшие карты PVP. Ключевым моментом здесь также является четкое понимание дизайна карты. Этот человек будет частью «соревновательной многопользовательской игровой механики, которая обеспечивает стратегическую глубину и возможности для противодействия».

Мы пока мало что знаем об этом, но похоже, что Bungie хочет вернуться в киберспорт. Со времен Halo Reach Bungie не проявляла реального присутствия в киберспорте, поэтому у этой новой игры много фанатов. Было бы удивительно, если Destiny не стала использовать PVP, поскольку в ней есть несколько сильных соревновательных карт. По крайней мере, это было в самом начале. Сейчас больше внимания уделяется PVE, и это нормально.

Это было похоже на игру, в которой можно было бы весело провести время в киберспорте. Но не ждите этого в ближайшее время. Говорят, что этот новый IP не исчезнет как минимум после 2024 года. Вероятно, это связано с грядущим контентом Destiny. Разработка этого IP еще не началась, но нам любопытно, что будет дальше. Возможно, они откажутся от контента из научной фантастики / войны будущего, которым они известны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика