Top.Mail.Ru

Во Владивостокском ЛУ МВД России на транспорте чествуют ветеранов

История начала ветеранского движения в органах внутренних дел берет свое начало с 17 апреля 1991 года. Именно в этот день была официально утверждена дата создания Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

В Приморском крае безупречную работу по организации всех мероприятий с ветеранами органов внутренних дел на транспорте с 2015 года ведет инспектор отдела кадров Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте Светлана Борисенко.

«Светлана Николаевна с большой ответственностью относится к своей должности, организует мероприятия с участием ветеранов, ежегодно поздравляет со всеми праздниками, навещает их дома или в госпитале в любую непредсказуемую приморскую погоду», — отмечает председатель Общественного совета Николай Клева.

Во Владивостокском ЛУ МВД России на транспорте более 300 ветеранов, посвятивших службе долгие годы, а многие из них и после ухода на заслуженный отдых продолжают свою трудовую деятельность и всегда с радостью принимают участие в проводимых мероприятиях совместно с сотрудниками транспортной полиции.

На ответственном посту председателя Совета ветеранов Виталий Савченко, который более 15 лет посвятил службе в дежурной части транспортной милиции.

В праздничный день начальник Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Андрей Орешкин совместно с заместителями Дмитрием Лолой, Вячеславом Малюком и председателем Общественного Совета Николаем Клёвой, поздравили ветеранов транспортной полиции, с профессиональным праздником.

«Желаем всем ветеранам органов внутренних дел, счастья, крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Благодарим за бесценный опыт и знания, которыми вы делитесь с молодым поколением», — отметил Андрей Петрович.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика