Top.Mail.Ru

В Приморском крае школьники из гарнизона Воздвиженского переведены на дистанционное обучение


В ночь на четверг, 15 апреля 2021 года, в старом корпусе школы произошло частичное обрушение одной из стен внутри здания. Было принято решение приостановить обучение и не допускать в здание учеников и педагогов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийска.

МБОУ «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа № 1» находится в двух корпусах – один 1953 года постройки, другой 1980-х годов постройки. Обрушение произошло в старом корпусе. Причину установят эксперты.

Всего в школе обучаются 487 учеников. До заключения экспертизы они переведены на дистанционное обучение. Рассматриваются несколько вариантов работы учебного заведения: в другом корпусе школы в две смены, либо в Доме офицеров. Не исключен и дистанционный способ обучения, по крайней мере, для учеников начальной школы.

Отметим, что общеобразовательное учреждение летом 2020 года проходило приемку к учебному году. Никаких замечаний со стороны специалистов различных служб, входящих в комиссию, к состоянию здания высказано не было.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика