Top.Mail.Ru

Спасатели Приморья ищут трёх пассажиров автомобиля, который ночью съехал в реку Арсеньевка

Тревожный сигнал в Центр управления в кризисных ситуациях поступил сегодня в полночь. При движении по дороге через реку Арсеньевка в районе села Новоивановка Анучинского района съехал в воду легковой автомобиль. Местоположение трёх из находившихся в нём людей сейчас неизвестно, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю.

По информации некоторых Telegram-каналов, деревянный мост, по которому двигалась машина, частично обрушился в воду.
Как сообщает Telegram-канал Дальневосточные ведомости, автомобиль марки Toyota Lexus, проезжая по самодельному деревянному мосту через реку Арсеньевка, съехал с него и упал в воду. При этом мост частично обрушился.
Факт обрушения моста подтвердил глава Анучинского муниципального района Сергей Понуровский.
«Да. Такой факт есть. Там работают следственные органы, все спасатели. Все работы там организованы. Данный мост является самостроем».
По предварительным данным МЧС в машине находилось 6 человек, 3-м из которых удалось выбраться на берег. Местонахождение ещё 3-х человек устанавливается.
19 апреля в 6:05 для поиска пропавших и извлечения автомобиля на место происшествия выехала группа спасателей Краевой поисково-спасательной службы в составе 5 человек и 2 единиц техники.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
По факту инцидента проводят проверку органы прокуратуры, сообщила старший помощник прокурора Приморского края Виолетта Дорожкина.

VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика