Top.Mail.Ru

Торговый центр «заминировали» в камчатской столице

Посетителей и персонал одного из торговых центров в Петропавловске-Камчатском в понедельник эвакуировали из-за сообщения о взрывном устройстве в здании, сообщили в управлении ФСБ России по Камчатскому краю. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Сообщение о взрывном устройстве якобы находящемся в здании, поступило в понедельник днем. На время осмотра торгового центра людей — по предварительным данным, порядка 200 человек — оттуда эвакуировали», — сказал представитель ведомства.

Специалисты-взрывотехники, кинологи с собаками тщательно обследовали здание.

«Предметов, представляющих опасность для жизни и здоровья граждан, там не обнаружено», — подчеркнул представитель ФСБ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика