Top.Mail.Ru

В Находке прошел фестиваль под лозунгом «Рок против рака»

В Муниципальном Центре культуры состоялся благотворительный открытый фестиваль рок-музыки «21-й проРОК», в котором приняли участие группы из Находки, Владивостока, Партизанска и других уголков Приморья, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Организатором фестиваля стал Муниципальный Центр культуры при поддержке администрации Находкинского городского округа и министерства культуры и архивного дела Приморского края. Участники фестиваля награждены благодарностями, которые вручила руководитель аппарата администрации Находки Наталья Агрицкая. Благодарности Министерства культуры Приморского края вручила министр культуры и архивного дела Приморского края Елена Бронникова.

К участникам и гостям фестиваля обратилась по видеосвязи депутат Государственной думы РФ Виктория Николаева. Она подчеркнула значимость рок-фестиваля в культурной жизни города и поблагодарила музыкантов, организаторов и зрителей за активную жизненную позицию и участие в благотворительной акции: все деньги, вырученные от продажи билетов на фестиваль, направлены в благотворительный фонд «Сохрани жизнь» на лечение детей с онкозаболеваниями.

Поклонниками данного музыкального направления являются люди разных возрастов. Об этом говорили и зрители в зале, и участники рок-групп. Особые зрительские симпатии завоевала группа Ice desert из посёлка Новый — юноши и девушки 16-18 лет.

Участники фестиваля порадовали поклонников рока как кавер-версиями известных композиций, так и авторскими произведениями. Прозвучали практически все направления стиля – от поп-рока до металла и панк-рока.

Благотворительное мероприятие поддержали байкеры Находки — представители мотоклуба «Дорожные вороны». Их байки — две Хонды, Кавасаки и Ямаха – образовали уникальную фотозону, зрители с удовольствием фотографировались на фоне баннера и роскошных мотоциклов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика