Top.Mail.Ru

Хабаровских школьников приглашают заработать летом свои первые деньги

В Хабаровске стартовал набор в трудовые отряды старшеклассников. Как и раньше ребята будут трудиться на социально значимых объектах города, заниматься благоустройством дворов, парков и скверов. Мальчишки и девчонки будут проводить культурно-массовые и спортивные мероприятия на жилмассивах, экскурсии, оказывать социальную помощь пожилым хабаровчанам и людям, нуждающимся в поддержке. С каждым участником отряда заключается договор гражданско-правового характера. За свой труд школьники получат заработную плату в размере 3300 рублей за 18 рабочих дней. Первая смена начнется уже с 3 июня, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Как отметили в городском управлении по делам молодежи и социальным вопросам, прием в ТОС осуществляется на основании личного заявления о зачислении в трудовой отряд старшеклассников (с письменного согласия родителей) на имя руководителя базового учреждения и при наличии необходимых документов для заключения договора возмездного оказания услуг с участником трудового отряда старшеклассников: копия паспорта (со второй по пятую страницы); согласие на обработку персональных данных; копия свидетельства идентификационного номера налогоплательщика (ИНН); копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) или документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета; справка из банка с указанием расчетного счета.

Дополнительную информацию можно получить в МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи» (телефон: 46-70-61) или в городском управление по делам молодежи и социальным вопросам (телефон: 40-89-91).

Напомним, что в 2020 году трудовые смены были отменены из-за пандемии COVID-19.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика