Top.Mail.Ru

Автомобиль помощницы депутата Думы Владивостока обстреляли из ружья и пистолета в городе Дальнереченске

Полицейские устанавливают обстоятельства вооружённого нападения в Дальнереченске. Одной из пострадавших оказалась помощница депутата – её машину обстреляли из охотничьего ружья и травматического пистолета трое уроженцев, скорее всего, республик Кавказа. Затем нападавшие спешно уехали на внедорожнике чёрного цвета, передает ДВ – РОСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В середине апреля 45-летняя местная жительница сообщила в полицию о происшествии со стрельбой. Женщина пояснила, что является помощником одного из депутатов Думы Владивостока. Она рассказала, что ночью на улице Шевчука трое мужчин кавказской внешности без видимой причины спровоцировали конфликт с её знакомым – в это время мужчина находился в салоне её авто. Сначала злоумышленники угрожали расправой, а затем неожиданно достали из своего джипа оружие и открыли стрельбу.
В результате по машине помощника депутата марки Toyota Crown Majesta было сделано несколько выстрелов из травматического пистолета и охотничьего ружья. После случившегося нападавшие быстро скрылись на своём внедорожнике с места происшествия. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на месте событий гильзы от травмата и ружья 20-го калибра, а также извлекли из кузова Toyota Majesta фрагменты картечи.
Вскоре были установлены личности подозреваемых в преступлении. Ими оказались уроженцы Кавказа 39, 34 и 32 лет. Один из мужчин ранее уже был судим за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Местонахождение подозреваемых сейчас устанавливается.
По факту стрельбы и угроз физической расправы с применением оружия организованной группой лиц было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 (хулиганство). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика