Top.Mail.Ru

Во Владивостоке пройдёт «Победный заплыв»

В честь Дня Победы во Владивостоке пройдет традиционный массовый заплыв. Мероприятие состоится 8 мая при поддержке администрации города и федерации подводного спорта Приморского края. Старт массового заплыва в 13:00. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Заплыв пройдет в акватории Спортивной гавани. В программе предусмотрено три старта: массовый заплыв с флагами и два спортивных соревновательных заплыва на 100 и 500 метров.

Участники могут использовать специальное снаряжение: ласты, маску, гидрокостюм и так далее. В заплыве примут участие спортсмены-подводники, пловцы и любители зимнего плавания на открытой воде. Заявку можно подать до 6 мая.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика