Top.Mail.Ru

Цигун для всех! Трехлетие проекта «Долголетие» отпраздновали во Владивостоке

Социальный благотворительный проект «Долголетие» отметил свое трехлетие. Праздничное мероприятия в честь этого события прошло сегодня, 29 апреля, в городском Дворце детского творчества, передает ДВ — РОСС.

В рамках проекта «Долголетие» на протяжении уже трех лет в парках и спортивных залах Владивостока проходят бесплатные занятия для людей старшего возраста. Они включают в себя комплекс гимнастических упражнений из восточной системы оздоровления цигун. С каждым годом гимнастика цигун во Владивостоке становится все популярнее.
«В свое время я искала, в чем себя реализовать. Я помогала сиротам, мамочкам, оставшимся в трудной жизненной ситуации. Но затем познакомилась с московским отделением «Долголетия» и поняла, что это именно то, чем я хочу заниматься. Когда мы начали проводить свои первые занятия во Владивостоке, к нам приходили угрюмые люди – они чувствовали себя ненужными, думали, что их жизнь с выходом на пенсию закончилась. И посмотрите на них сейчас – здоровые, красивые, счастливые, бодрые! Я понимаю, что такие занятия, конечно, необходимы нашему старшему поколению. В первую очередь, для здоровья, а также, что немаловажно, для общения и настроения», — рассказала руководитель приморского отделения межрегионального общественного движения «Долголетие» Юлия Беликова.
На праздничном мероприятии в честь дня рождения проекта во Владивостоке звучали песни и стихи, красочные номера исполнили танцевальные коллективы города. Конечно же, не обошлось без показательных выступлений по системе цигун участников проекта вместе с тренером Равилем Абдуловым.
Отметим, что благотворительный проект «Долголетие» реализуется при поддержке администрации Владивостока и ООО ПРО «Деловая Россия». Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте проекта.
Диана Лащенко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика