Top.Mail.Ru

Музей истории Хабаровска откроет двери для полуночников

Учреждение культуры города присоединится к международной акции «Ночь в музее».

В этом году мероприятие проводится на основе экспозиции зала «Индустриализация». В программе — лекции, экскурсии, мастер-классы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

Гостей акции ждет рассказ о возникновении звукового кино в мире и СССР, демонстрация кинофильма «Веселые ребята» и выставка, посвященная искусству советского плаката. Также запланированы реконструкции элементов спортивных праздников 1930-х годов, музыкальные выступления, демонстрация предвоенной подготовки в СССР. Помимо этого, пройдут мастер-классы по школьной и пионерской тематике и увлекательные игры.

Посетить мероприятие можно 15 мая в музее истории Хабаровска (ул. Ленина, 85). Начало в 18.00. Справки по телефону: 46-09-58.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика