Top.Mail.Ru

Мать двоих детей осудили во Владивостока за сбыт героина

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте была задержана 42-летняя местная жительница при попытке незаконно сбыть наркотическое средство – героин. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

В ходе предварительного следствия было установлено, что женщина, ранее неоднократно судимая за совершение аналогичных преступлений, в 2018 году была приговорена к наказанию в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на 7 лет 3 месяца 2 дня, однако, несмотря на это продолжила свою преступную деятельность.

У обвиняемой имеются на иждивении двое несовершеннолетних детей 13 и 9 лет, воспитанием которых жительница Владивостока не занималась и об их судьбе не беспокоилась. В настоящее дети помещены инспекторами отдела по делам несовершеннолетних Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте в социально-реабилитационный центр «Парус надежды».

В рамках расследования уголовного дела женщина пояснила стражам порядка, что сама употребляет наркотическое средство – героин и стала заниматься его сбытом, так как нуждалась в денежных средствах.

Уголовное дело, возбужденное следователями Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте по ч. 1 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации с обвинительным заключением было направлено в суд.

Ленинский районный суд города Владивостока признал обвиняемую виновной. Женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет и шесть месяцев в исправительной колонии общего режима.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика