Top.Mail.Ru

Юбилей отметила одна из долгожительниц Уссурийского городского округа


Накануне свой 95-й день рождения отпраздновала труженица тыла Елизавета Ивановна Котельникова.В свой юбилей именинница получила поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Приморского края Олега Кожемяко, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийска.

Обязательный знак внимания в торжественный для именинницы день – поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа. От имени и по поручению главы УГО Елизавету Ивановну с юбилеем поздравил заместитель начальника управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа Вячеслав Яровой.

«Примите самые искренние поздравления с юбилеем! Пусть каждый Ваш день будет наполнен вниманием и заботой близких и родных, а в Вашем доме всегда царят счастье и гармония!», – сказано в поздравлении.

Елизавета Ивановна Котельникова родилась 20 мая 1926 года в Приморском крае. Женщина долгое время трудилась на оборонном предприятии, где производили снаряды для фронта. После окончания войны женщина работала в разных районах края, следуя за командированным мужем-военным. Елизавета Ивановна удостоена звания «Труженик тыла».

Отметим, с начала года поздравления от главы Уссурийского городского округа с юбилеем получили 18 тружеников тыла.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика