Top.Mail.Ru

На реках Приморского края произведено 272 подрыва льда

Для безаварийного пропуска льда на реках Кировского, Красноармейского, Спасского, Черниговского и Яковлевского районов Приморского края произведено 272 подрыва на затороопасных участках, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного регионального центра МЧС.

Взрывные работы в Приморье ведутся с 17 марта объединенной оперативной группой Главного управления МЧС России по Приморскому краю спасателей владивостокского отряда филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

С 25 марта на территории Амурской области началась работа по проведению мероприятий по пропуску весеннего паводка на реках области. Рабочей группой были проведены подрывы льда на затороопасном участке реки Томь в Белогорском районе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика