На реках Приморского края произведено 272 подрыва льда
Для безаварийного пропуска льда на реках Кировского, Красноармейского, Спасского, Черниговского и Яковлевского районов Приморского края произведено 272 подрыва на затороопасных участках, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного регионального центра МЧС.
Взрывные работы в Приморье ведутся с 17 марта объединенной оперативной группой Главного управления МЧС России по Приморскому краю спасателей владивостокского отряда филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
С 25 марта на территории Амурской области началась работа по проведению мероприятий по пропуску весеннего паводка на реках области. Рабочей группой были проведены подрывы льда на затороопасном участке реки Томь в Белогорском районе.

Добавить комментарий