Top.Mail.Ru

Водитель BMW во Владивостоке сгорел в машине после тарана со спецтехникой

Рано утром в субботу, 12 июня, на улице Героев Тихоокеанцев произошла смертельная авария с участием спецтехники. BMW X5 ехал в сторону Русского острова. Водитель не заметил на спуске поливальную машину и врезался в неё. От удара кроссовер загорелся, водителя спасти не смогли, передает ДВ — РОСС.

Авария произошла примерно в половине пятого утра. Поливальная машина работала на улице Героев Тихоокеанцев, медленно двигаясь в левой полосе. Водитель BMW X5 поздно заметил КамАЗ и не успел среагировать. У машины от удара полностью деформировалась передняя часть, особенно сильно была повреждена левая сторона. Водителя зажало в салоне, а машина загорелась.
В BMW находился ещё и пассажир, его успели вытащить. А вот помочь водителю уже не сумели. Прибывшие на место пожарные смогли только потушить полыхающий автомобиль.
В обстоятельствах произошедшего теперь будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.
VL.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика