Top.Mail.Ru

На трассе Хабаровск-Владивосток в результате лобового тарана погибло пять человек

На трассе Хабаровск – Владивосток лоб в лоб столкнулись Subaru Impreza и Toyota Vitz. В результате ДТП погибли пять человек, передает ДВ – РОСС со ссылкой на региональную прокуратуру.

В ведомстве уточнили, что авария произошла на автотрассе между поселком Переяславка и селом Зоевка в районе имени Лазо. Водитель Subaru Impreza на прямом участке дороги, двигался по своей стороне и не справился с управлением. После автомобиль занесло, и он вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной, едущей во встречном направлении.
В результате ДТП водитель и два пассажира Toyota Vitz, в том числе шестилетний ребенок, скончались на месте происшествия. Находившийся в этой машине 15-летний подросток доставлен в больницу. За рулем Subaru Impreza находилась женщина 1994 года рождения, которая была госпитализирована вместе с ее семилетним ребенком. Также в машине находился супруг предполагаемой виновницы ДТП, он погиб.
«Мать предполагаемой виновницы аварии — женщина 1973 года позднее скончалась в больнице», — добавили в прокуратуре.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика