Top.Mail.Ru

Житель Магадана, который заказал через Интернет запрещённые в России анаболические стероиды, пойдёт под суд

Прокуратурой Магаданской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о контрабанде сильнодействующих веществ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Магаданской области.

По версии следствия, 21-летний житель Магадана занимался спортом и в целях ускорения набора мышечной массы решил попробовать анаболический стероидный препарат, запрещенный в России.

Через Интернет-магазин обвиняемый приобрел запрещенное вещество, которое ему направлено в международном почтовом отправлении под видом деталей для электроники.

Посылка пересекла границу Российской Федерации и после прохождения таможенных процедур была направлена в город Магадан для вручения адресату.

После получения почтового отправления обвиняемый задержан сотрудниками Службы в городе Магадане Сахалинской таможни.

Действия обвиняемого квалифицированы по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ, за которое предусмотрено наказание исключительно в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика