Хабаровск: Cледователь органов внутренних дел на транспорте предстанет перед судом за сбыт наркотиков
В ноябре 2008 года следователь, находясь в собственной квартире, по версии следствия, подарил своему коллеге – также сотруднику милиции – табачную крупку, пропитанную маслом каннабиса (гашишным маслом).
Получателя незаконного дара в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали сотрудники Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Хабаровскому краю. Как оказалось, за милиционерами давно наблюдали, подозревая их в незаконном обороте наркотиков.
Тот, кто получил наркотики, был осужден в 2010 году за незаконное приобретение наркотического средства. В настоящий момент собраны доказательства и в отношении сбытчика.
Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором и дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий