Top.Mail.Ru

Шестаков уверен, что Владивосток полноценно подготовят к ВЭФ-2021

Избранный в четверг мэром Владивостока Константин Шестаков сообщил, что установившаяся в крае аномальная жара внесла коррективы в подготовку к Восточному экономическому форуму (ВЭФ), однако власти успеют завершить все приготовления к масштабному мероприятию в срок. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Работаем по многим направлениям. С дорогами ситуация непростая, температура в этом году рекордная. Вы видели, что с центральным маршрутом случилась большая беда. По направлению «Молодежная» «поплыл» асфальт. Все это необходимо сейчас компенсировать, включаться в эту работу, меняем наши планы», — сказал он.

Он также добавил, что работы, которые напрямую затрагивают повседневную жизнь горожан, нужно провести максимально быстро.

Шестаков подчеркнул, что Владивосток успеют подготовить к ВЭФ в срок.

«Безусловно», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

В начале июня Шестаков, занимавший тогда пост и.о. главы города, сообщил, что Владивосток получит на благоустройство к Восточному экономическому форуму 302 млн рублей, эти средства будут направлены в том числе на ремонт дорог по гостевому маршруту, фасадов домов.

ВЭФ пройдет 2-4 сентября на базе кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке.

В Приморье среднесуточная температура превышает климатическую норму на 2-6 градусов, на 10 метеостанциях положительная аномалия составила семь градусов и больше. В крае продолжает действовать объявленное в конце прошлой недели штормовое предупреждение об аномально жаркой погоде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика