Регистрация волонтеров на ВЭФ-2021 во Владивостоке завершается
Волонтерами форума могут стать все желающие в возрасте от 15 лет. Для этого необходимо пройти специализированное обучение от «Росконгресса».
Волонтеры будут задействованы в администрировании залов деловой программы, работе на информационных стойках, выдаче аккредитационных бейджей, помощи участникам в ориентировании на площадке, помощи представителям СМИ, координации транспорта для участников, контроле доступа участников в зоны проведения мероприятий и в зоны питания.
Определены предварительные даты работы добровольцев: центральная площадка – со 2 по 4 сентября, удаленные объекты – с 30 августа по 5 сентября, объекты аккредитации – с 16 августа по 4 сентября.
Для волонтеров, задействованных на форуме, предусмотрено проживание в студенческих общежитиях кампуса ДВФУ, форма, питание, трансфер до удаленных объектов работы.
Всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru. По всем вопросам можно обращаться по телефону 279-17-10.
Диана Лащенко

Добавить комментарий