Top.Mail.Ru

Самолет программы ЛендЛиз, пропавший во времена Великой отечественной войны, будут искать на Колыме

13 августа в 11:00 участники экспедиции «Воздушная трасса АлСиб: этап поиска самолёта на Колыме» приглашают журналистов на открытую пресс-конференцию в амфитеатре парка «Маяк».

В августе 2021 года команда российских путешественников и блогеров под руководством известного экстремального автопутешественника, амбассадора Арктики и Дальнего Востока Богдана Булычева отправится в глубь Ягоднинского района. В колымской тайге, более чем в 400 км от г. Магадана и в 100 км до ближайшего населённого пункта, они будут искать самолет программы ЛендЛиз, пропавший во времени Великой Отечественной Войны. От места поиска команда будет выбираться своим ходом до бывшего посёлка Мылга, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Колымы.

За время существования экспедиционного центра «РГО Экспо» с 2015 года было совершено более 15 крупных международных и российских экспедиций с суммарным охватом более 350 000 000 человек. Команда «РГО Экспо» и ее руководитель Богдан Булычев стали узнаваемыми практически на всех континентах мира. Основная концепция проектов — популяризация и увеличение туристического потока в регионы Дальнего Востока и Арктики.

Экспедиция проходит при поддержке правительства и агентства по туризму Магаданской области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика