Top.Mail.Ru

На Сахалине сразу 36 семей въехали в новые квартиры

Жилой дом

Тридцать шесть семей в Александровске-Сахалинском празднуют новоселье. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

Дом на ул. Карла Маркса, 5 построили в рамках областной программы по расселению из ветхого и аварийного жилья. Как рассказала сахалинка Тамара Рожина, жила она в доме, где топили углём – уходило 6 тонн в год.

«Получила просторную квартиру с ровными стенами. Всё есть: и спальня большая, и зал, и балкон, и кладовка», – отметила островитянка.

Кроме этого, новые квартиры с просторными остекленными балконами, ванной, сантехникой и электроплитами.

В Александровск-Сахалинском районе ведется строительство ещё семи домов. Строения имеют теплоизоляцию и детские площадки. Работа ведется по поручению губернатора.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика