Top.Mail.Ru

«Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Якутск

Самолет

Фото Саргыланы Сагдар

Авиакомпания «Аэрофлот» начнёт выполнять прямые рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Якутск и в обратном направлении с 2 октября 2021 г. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта Якутск.

Рейсы будут выполняться ежедневно (кроме воскресенья) на воздушном судне Boeing 737-800. Время прилета в аэропорт «Якутск» в летнем расписании — 8:10, время вылета — 9:30. В расписании в период осенне-зимней навигации время прилета в аэропорт «Якутск» — 6:00, время вылета — 7:20.

Прямые рейсы из аэропорта «Якутск» в Москву планирует возобновить авиакомпания «Сибирь»/S7 Airlines. Ежедневные рейсы из московского аэропорта Домодедово в Якутск и обратно авиакомпания, по предварительным данным, начнёт выполнять с 20 сентября 2021 г. на воздушном судне Аirbus A320.

Кроме того, полеты из Москвы в Якутск и обратно в расписание аэропорта «Якутск» вводит авиакомпания «Северный Ветер» (Nordwind Airlines) с 4 октября 2021 г. Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам на воздушном судне Аirbus A321.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика