Top.Mail.Ru

Дискуссия о роли кинофестиваля «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке

Дискуссия «Кинофестиваль как инструмент развития территории» (16+), организованную совместно с кинофестивалем «Меридианы Тихого», пройдет 12 сентября в 18:00. Дискуссия состоится на верхней площадке амфитеатра набережной Спортивной гавани во дворике временного павильона Третьяковской галереи во Владивостоке в рамках спецпроекта «Третьяковка в движении». Об этом сообщили организаторы, передает ДВ-РОСС.

12 сентября (воскресенье) 18:00-20:00
Дискуссия «Кинофестиваль как инструмент развития территории»

Спикеры: дирекция и партнеры кинофестиваля «Меридианы Тихого», Евгений Алексеев, руководитель направления видео Третьяковской галереи, продюсер
Модератор: Яна Гапоненко, менеджер филиала Третьяковской галереи во Владивостоке

На дискуссии речь пойдет о стратегическом значении крупных культурных проектов для развития города и края, и о том как, на примере самого крупного и заметного кинофестиваля на Дальнем Востоке — «Меридианы Тихого» — меняется культурный ландшафт региона. Анализ уникального опыта кинофестиваля стратегически необходим в преддверии появления на территории нового культурного игрока — будущего Культурно-образовательного и музейного комплекса на Орлиной сопке, частью которого станет и Третьяковская галерея.

Полную публичную программу спецпроекта «Третьяковка в движении» вы можете посмотреть на сайте.

Напомним, что в 2021 году традиционный ежегодный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» во Владивостоке проводиться не будет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика