Top.Mail.Ru

Находкинцев ждёт «Культурная суббота»

11 сентября Находка присоединится к всероссийской акции «Культурная суббота». В этот день муниципальные учреждения культуры проведут бесплатные концерты, творческие мастер-классы, выставки, ярмарки и другие мероприятия для людей разных возрастов и интересов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В Муниципальном центре культуры в 15.00 состоится концерт с участием деятелей культуры и искусства «В кругу друзей».

Городской Театр кукол в 12.00 начнёт праздничную программу на своей открытой площадке, после чего ростовые куклы выйдут на аллею ул. Ленинской.

В сквере МФК «Находка-Мега» в 14.00 — концертная программа «Милая российская глубинка» Народного вокального ансамбля «Находка».

В библиотечном комплексе «Зелёный мир» (ул. Фрунзе, 2) с 11.00 будет работать ярмарка мастеров прикладного творчества «Осенние мотивы». В 18.00 здесь же – программа фольклорного коллектива «Светоч».

В Доме молодёжи в 18.00 начнётся концертная программа «В ритме осени».

В Городской библиотеке-музее в 16.00 – программа «Поэтический микрофон»; в 18.00 – творческая встреча находкинских авторов «Литературная Находка».

Выставка-ярмарка народных и художественных промыслов «Краски осени» пройдёт на трёх площадках города – в Доме молодёжи, в Центре культуры и в Доме культуры Врангеля.

Концертные программы с участием творческих коллективов города тоже запланированы в отдалённых микрорайонах Врангель и Ливадия.

В 11.00 по московскому времени в социальных сетях можно будет увидеть прямые эфиры с мероприятий по хэштегам #культурная суббота и #культурадляшкольников.

Отдельная площадка для находкинской молодёжи откроется в этот день с 12.00 в Городском парке. Праздник «Город молодых» организован при поддержке управления по делам молодёжи администрации городского округа. В программе – воркаут, баскетбол 3х3, футбольный фристайл, мастер-классы и другие развлечения. С 16.00 — концерт талантливой молодёжи Находки и выступление кавер-группы «Charis».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика