Top.Mail.Ru

До конца ноября во Владивостоке отремонтируют ещё несколько дорог, в том числе на улице Русская

Городская администрация объявила дополнительные аукционы для проведения ремонта повреждённых участков дорог. В список включены улицы Калинина, Русская, 40 лет ВЛКСМ, Багратиона, Лесная, Маковского и другие. Провести работы должны до конца ноября. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как рассказали в городском управлении дорог и благоустройства, в сформированный ранее список из 79 улиц, на которых проведут ремонт повреждённых участков дорог, продолжают добавлять новые адреса. Специалисты уже провели необходимые расчеты, подготовили документы и объявили электронные аукционы на поиск подрядчиков для проведения восстановительного ремонта на улицах Калинина, 40 лет ВЛКСМ, Русской, Багратиона, Лесной, проспекте 100-летия Владивостока, Маковского, проезде от Залесной до Сопочной, Майора Филипова и в районе Никифорова, 51.

На улице Никифорова помимо ремонта дороги необходимо провести работы на сети ливневой канализации.

«На Никифорова работы пройдут на участке от дома № 51 мимо дома № 49а до Борисенко, 46, стр. 2. С помощью железобетонных лотков будет устроен поверхностный водоотвод, который заведут в существующую сеть ливневой канализации. Работы здесь необходимо провести до середины октября», – добавили специалисты управления.

Также дополнительно в перечень ремонта включили и тротуар в районе домов № 48 на Русской и № 84 на проспекте 100-летия Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика