Top.Mail.Ru

В Магадане продолжается уборка центральных и отдаленных районов города

Сегодня ведется мойка проезжей части и сбор мусора. Наводится порядок на улицах Пролетарской, Кольцевой, Гагарина, Потапова, Парковой и проспекте Карла Маркса. Пылесос работает на Колымском шоссе, Билибина, Портовой, Дзержинского, проспекте Ленина, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Ливневые канализации промоют на улице Парковой, на Дзержинского — инженерные сооружения. Полив грунтовых дорог ведется в районе Старой Веселой. Благоустройство выполняют на Приморской, Марчеканской, 2/1, Набережной реки Магаданки, 3 и 55.

В связи с проведением дорожных работ возможно ограничение движения на Марчеканском шоссе, улицах Марчеканской, Чукотской, Южной.

Озеленители трудятся над газонами на Якутской (проезд вдоль домов № 7, 5, 5 к. 1, 3), Речной, 59. Ведут подготовку посадочных мест на Марчеканской, 31, улицах Коммуны, 9, Якутской, 60.

Продолжается санитарная уборка городских территорий. По линиям города, скверам подберут и вывезут мусор. «Живую изгородь» выравнивают в сквере Морском, на территории зоны отдыха «Горняк», сгребают и вывозят траву с проспекта Ленина, улицы Марчеканской. Покос травы запланирован на Колымском шоссе. Также ведется расчистка лестниц от травы, их обкос. Специалисты комбината убирают мусор на контейнерных площадках.

В Соколе и Уптаре очищают урны, убирают контейнерные площадки, проводят влажную уборку дорог и обочин. Ремонтно-строительная бригада занимается строительством контейнерных площадок на улице Королева в поселке Сокол. На Портовой, 38, корп. 2, 3 ремонтирует лестничный сход.

В связи с погодными условиями в плане возможны изменения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика