Top.Mail.Ru

Полезные советы для тех, кто занимается растениеводством

Гранулированный компост — это высокотехнологичный, но простой и доступный по цене альтернативный способ повысить ценность традиционной «почвенной» подрезки вашего газона.

Обычно используется гранулированный компост из листовой подстилки, смешанный с водорослями, гуминовой кислотой и другими питательными веществами, которые содержатся только в лучших готовых компостах. Эти питательные вещества не присутствуют в большинстве естественных почв или традиционных программах удобрений. При этом можно добавить и купить протравители семян как средство обработки растений.

Что такое подкормка газона?

Традиционная обработка газонов с использованием мешков или грузов с почвой, доставленных на вашу территорию, имеет много недостатков.

1. Это дорого
2. Это часто вносит всевозможные семена сорняков и семена травяных сорняков на ваш газон,
3. Это изнурительная работа, которая мало поможет вашей почве!

При этом гранулированный компост поможет, добавив органические вещества, чтобы улучшить вашу почву, в результате чего газоны станут более густыми и здоровыми.

В сочетании с жидкой или сердцевинной аэрацией и соответствующим методом посева он поможет заполнить и «отремонтировать» небольшие оголенные участки на вашем газоне, вызванные стрессом, повреждением насекомыми или животными, а также поможет утолщить те участки, которые слишком тонкие и выглядят не лучшим образом. Компост является топливом для микробов в вашей почве, которые переваривают жизненно важные питательные вещества, которые мы вносим, ​​и делают их «доступными» для корневой системы газонов для более легкого и эффективного усвоения растениями.

Сегодня есть возможность улучшить качество почвы, питая и увеличивая количество микробов, содержащихся в почве, без распространения сорняков! Микробы — это основа здоровой почвы, позволяющая корням растений эффективно усваивать питательные вещества. Максимизируя эффект от этих питательных веществ, вы получаете более здоровые растения, более плотную систему корней и более зеленые и толстые газоны.

Не менее важно, что эти специфические питательные вещества способствуют эффективности использования воды и засухоустойчивости дерновых растений.

Все, что вам нужно сделать, это купить высококачественные сертифицированные семена травы с эндофитами и немного хорошего «готового компоста» или смеси из песка и готового компоста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика