Top.Mail.Ru

Новую теплотрассу проложат во Владивостоке на улице Русской

Работы по строительству теплотрассы на улице Русской во Владивостоке начнутся в понедельник, 27 сентября. В районе дома № 46 специалисты подрядной организации выполнят укладку новых сетей протяженностью 45 метров.
Ремонтные работы пройдут в период с 19 часов 27 сентября до 00 часов 15 октября 2021 года, передает ДВ — РОСС.

На это время движение и парковка транспортных средств будут частично ограничены. Объезд будет организован по улицам Волжской и Шуйской
Как отметили специалисты ВПЭС, работы планируется проводить преимущественно в вечернее и ночное время, чтобы избежать автомобильных заторов.
Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут.
Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии ВПЭС 209-9000. Также можно обратиться письменно в WhatsApp-приемную по тел. 8-984-199-90-00.
Елена Штейникова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика