Top.Mail.Ru

Удалённая работа становится нормой

Новые исследования показывают, что 31% лиц, принимающих решения по найму в Канаде, считают, что удаленная работа станет новой нормой. Конечно, многие пришли к выводу, что FaceTime в офисе не обязательно так важен, как это было до пандемии, заставлявшей рабочих приспосабливаться к постоянной работе из дома. Добавьте к этому то обстоятельство, что предприятия могут сэкономить деньги, удерживая меньше коммерческой недвижимости и вынуждая своих сотрудников гораздо реже посещать офис.

Сообщая о результатах нового опроса, в Intrado Globe News Wire отметили: «Исследование показало, что каждый третий сотрудник, принимающий решения по найму (31 процент), считает, что удаленная работа станет новой нормой. Также было обнаружено значительное увеличение количества сотрудников, которые регулярно работали удаленно в прошлом году (59 процентов), по сравнению с 40 процентами в 2019 году».

При этом удаленная работа в России тоже очень популярна, отмечают эксперты.

В любом случае, когда офисы вернутся к нормальной работе, ясно, что онлайн-встречи теперь являются огромной частью повседневной работы — не только из-за пандемии, но и потому, что такие политики позволяют повысить гибкость работы сотрудников. Таким образом, наличие надежной и многофункциональной системы, способной выполнять все функции виртуальных встреч, жизненно важно для бизнеса в 2021 году и в последующий период. Возможность планировать встречи, размещать функции в браузере, взимать плату за предоставленные услуги, выставлять счета клиентам с автоматическим формированием документов и обрабатывать мгновенные платежи — все это функции, которые невероятно полезны для бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика