Top.Mail.Ru

Фургала обязали ознакомиться со всем делом к 15 октября

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об ограничении срока ознакомления с материалами уголовного дела обвиняемого в убийствах бывшего губернатора Хабаровская края Сергея Фургала и его адвокатов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс».

«Ходатайство следствия об ограничении сроков ознакомления с материалами дела до 15 октября удовлетворено», -сообщили «Интерфаксу» в суде в понедельник.

В пятницу Мосгорсуд по ходатайству следствия продлил арест Фургала до 7 декабря.

Фургал был задержан в ночь на 9 июля 2020 года в Хабаровске. Экс-губернатор содержится под арестом в столичном СИЗО «Лефортово».

По версии следствия, хабаровский экс-губернатор организовал покушение на убийство предпринимателя Александра Смольского и убийства еще двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — в 2004-2005 годах.

Вину Фургал не признает.

В настоящее время расследование дела Фургала завершено, вместе с адвокатами он знакомится с его материалами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика