Басков назвал причину разрыва с Федоровой
Оксана Федорова, Николай Басков. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Николай Басков, не так давно официально объявивший о расставании с Оксаной Федоровой, пролил свет на причины своего решения.
Роман двух звезд закончился из-за дисгармонии темпераментов, однако певец допускает возможность восстановления отношений. «Мы расстались. Ну, так… Сегодня расстались, завтра собрались! Не то чтобы мы что-то не поделили. Мы просто – две очень сильные личности, — объяснил Басков в интервью журналу «Тайны Звезд». — Оксана – потрясающая девушка. У нее характер обалденный! Я не встречал человека интереснее и лучше нее!»
Николай также признался, что его сильно расстроила новость о беременности бывшей возлюбленной. «Я был в шоке, когда прочитал, что Оксана беременна!» – заявил певец и заверил, что слухи не соответствуют действительности. Однако сплетники упорно твердят, что отец будущего малыша Федоровой – алюминиевый магнат Анатолий Быков.
«Она, естественно, переживала… Ну, что делать? Она сама пошла в шоу-бизнес! К этому надо быть готовым. Все сейчас рассосется… И станет всем понятно, что она не беременна, ни с кем не встречается и все остальное!» – убежден «натуральный блондин». Он сообщил, что расстался с бывшей пассией без скандала и потому в курсе всех ее дел.
Вместо того, чтобы продолжать печально вздыхать по Оксане, Николай отправился в Европу. Он останавливается в дорогих отелях и гуляет по магазинам, с упоением предаваясь шопингу. Недавно его видели в Париже с явным удовольствием поедающим французские булки у Нотр-Дама.
А на днях Басков был замечен в Монте-Карло с миловидной спутницей. Любопытствующим знакомым певец представлял ее как финалистку украинского реалити-шоу «Золушка для Баскова» Ирину Швец, а вовсе не как новую возлюбленную.

Добавить комментарий