Top.Mail.Ru

Жители Владивостока узнали, когда в квартирах станет теплее

Тепловики Владивостока озвучили планируемую дату начала отопительного сезона. Ею может стать этот четверг, 21 октября. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 отопительный сезон во Владивостоке, как и в других городах РФ, наступает, как только среднесуточная температура воздуха продержится в течение пяти дней на отметке ниже +8 градусов. Согласно прогнозам синоптиков, это произойдет к 21 октября.

В этот день к отоплению начнут подключать учреждения здравоохранения, детские сады и школы, затем тепло появится в жилых домах. На полный запуск отопления в городе нужно несколько дней. Кстати, ряд социальных объектов во Владивостоке к теплу подключают уже сегодня. Это реабилитационный центр «Парус надежды», Седанкинский дом-интернат для престарелых и другие.

При этом специалисты топливно-энергетического комплекса говорят, что готовы подойти к вопросу начала отопсезона на социальных объектах Владивостока индивидуально. И если у учреждений образования, культуры или здравоохранения возникнет необходимость в более раннем подключении к теплу, это обязательно сделают.

В прошлом году отопительный сезон во Владивостоке стартовал 20 октября.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика