Top.Mail.Ru

Ковид-обстановка на Колыме

По данным на 20 октября областного оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Магаданской области за сутки выявлено 20 лабораторно подтверждённых случаев заболевания, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магаданской области.

Выписано с выздоровлением — 10866
Умерло — 272
Завершили вакцинацию — 48407
Всего заболевших за весь период COVID-19 — 11542

По указу губернатора Магаданской области Сергея Носова работники бюджетной сферы получают выходной за каждый день вакцинации. Кроме того, представители старшего поколения, кто прививался и написал соответствующее заявление, получают на расчетный счет по 1 тысячи рублей.

Работает колл-центр по вопросам, связанным с профилактикой коронавируса — 122 или 8(4132)220003. Можно получить консультации по различным вопросам:

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика