Top.Mail.Ru

Что нужно учесть, выбирая жильё у моря?

Владение недвижимостью на побережье имеет свои особенности, не в последнюю очередь из-за воздействия солнца, соленого воздуха, сырости и берегового бриза. Поэтому, к примеру, застекленный балкон подойдет в таком случае как можно лучше — balkonline.ru.

Расположение на побережье предъявляет жесткие требования к любой системе остекления. Даже если из вашего дома не открываются живописные виды, раздвижные двери и двойные рамы будут защищать от прибрежной среды, если он находится в пределах нескольких километров от моря. Выбирайте с умом, и ваши окна и двери должны хорошо противостоять этим заклятым врагам.

Обязательно спросите о морской краске или порошковом покрытии толщиной 80 микрон, в отличие от промышленного стандарта 60 микрон. Это придаст дополнительную устойчивость к неизбежным солевым отложениям. Алюминиевые компоненты с предварительным анодированием также обеспечивают дополнительную защиту.

Несомненно, у моря бывают довольно сильные ветры. Ветер создает давление на стекло, называемое ветровой нагрузкой, которой стекло должно противостоять. Это важно рассчитать на ранней стадии проектирования.

Ваш архитектор сможет рассчитать ветровые нагрузки для расположения ваших окон с учетом множества факторов, таких как форма здания и скорость местного ветра.

В открытых местах требуются раздвижные двери с высокими эксплуатационными характеристиками, способные выдерживать высокие ветровые нагрузки.

Некоторые продукты больше подходят для морской обстановки, чем другие. Например, распашные створчатые окна со статическим резиновым уплотнением в двух положениях делают их более устойчивыми к ветру. Механическая вентиляция над окнами также позволяет задавать большие площади остекления.

Точно так же большие окна являются выгодным выбором. Не открывающиеся, они просто обрамляют вид, позволяя домовладельцам максимально использовать его. Панорамные окна могут достигать даже пола до потолка, в зависимости от ситуации.

Естественно, вам захочется как можно большей связи со своим невероятным мировоззрением, и возможность сидеть на улице и наслаждаться этим — необходимость для многих людей. Раздвижные двери, также известные как раздвижные системы, могут быть установлены, чтобы обеспечить легкий доступ к патио и застекленным балконам и, конечно же, к панорамному виду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика