Top.Mail.Ru

В селе Ивашка на Камчатке появилось футбольное поле


В селе Ивашка Карагинского района на Камчатке проведены работы по устройству футбольного поля. Это стало возможным в рамках реализации проекта «Решаем вместе».
«Проектом были предусмотрены планировочные работы, устройство бетонного основания, резинового покрытия, монтаж спортивной футбольной площадки с футбольными воротами и баскетбольными стойками, установка трибун и уличного освещения, озеленение, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

На реализацию данного проекта израсходовано 9,8 миллиона рублей, из которых порядка 3,8 миллиона рублей было выделено из краевого бюджета, а оставшаяся часть была добавлена из местного бюджета. Площадь участка благоустройства составляет 1056 квадратных метров. Работы по данному проекту выполнены, объект сдан в эксплуатацию», — рассказали в краевом министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа.

В рамках реализации проекта «Решаем вместе» в этом году в регионе будет построено 26 мест для отдыха жителей, 16 спортивных площадок открытого типа, 10 мест для сбора мусора, 9 детских площадок, 6 скверов и парков, 4 хоккейных коробки, 3 футбольных поля, 1 остановочный павильон.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика