Top.Mail.Ru

Партнёрами киберспортивной лиги ESL стали Heroic, BIG и FURIA

Heroic, BIG и FURIA теперь являются официальными партнерами ESL, одного из крупнейших организаторов турниров по киберспорту CS: GO, о котором объявила сегодня ESL. Три организации согласились подписать «Луврское соглашение», которое предусматривает долю доходов и прибыли от ESL Pro Tour и дает им постоянное место в ESL Pro League. При этом букмекерская контора для ставок на киберспорт работает в режиме онлайн.

ESL сообщила в пресс-релизе, что общая сумма заявок от трех организаций составила почти 20 миллионов долларов. FURIA и BIG вступили в партнерство с немедленным вступлением в силу, в то время как сотрудничество с Heroic начнется во второй половине 2022 года из-за недавнего расследования, проведенного Комиссией по честности киберспорта (ESIC), которая очистила игроков Heroic от претензий, предъявленных их бывшим тренером Николаем «СТО» Петерсеном. Задержка даст новому руководству Heroic достаточно времени, чтобы рассмотреть результаты расследования и внедрить новые стратегии и стандарты.

Эти три организации присоединяются к Astralis, Complexity, ENCE, Evil Geniuses, FaZe, Fnatic, G2, MOUZ, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas, Team Liquid и Vitality, которые являются партнерами ESL с февраля 2020 года. Организатор турнира искал по крайней мере, еще одного участника после ухода 100 Thieves, который прекратил свою деятельность по CS: GO в октябре 2020 года. ESL начали процесс в марте.

«Привлечение трех новых команд в ESL Pro League через этот процесс запроса предложений — еще одна веха в нашей цели по созданию устойчивой, экономичной и конкурентоспособной экосистемы CS: GO», — сказал со-генеральный директор ESL Ральф Райхерт. — Heroic, FURIA и BIG — каждый привносит в игру что-то свое, но вместе с тем усиливает глобальную привлекательность ESL Pro League и расширяет доступ к соревновательному CS: GO — и то, и другое поможет турниру расти и развиваться с годами».

Следующий сезон ESL Pro League продлится с 9 марта по 10 апреля 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика