Top.Mail.Ru

Футбол. «Осасуна» — «Гранада»: кто победит?

Матч чемпионата Италии по футболу «Осасуна» — «Гранада» пройдет 22 октября. При этом сделать ставку на Ла Лигу (18+) можно онлайн.

Пятница дает старт очередному туру Ла Лиги, в котором «Осасуна» сразится с «Гранадой» на стадионе «Эль-Садар».

Может ли «Осасуна» выиграть четыре на рыси? «Осасуна» оказалась на 5-м месте в турнирной таблице Ла Лиги после трех побед в высшем дивизионе Испании после встреч с «Мальоркой», «Райо Вальекано» и «Вильярреалом» соответственно.

В целом «Осасуна» проиграл всего дважды в этом сезоне в Ла Лиге, оба раза находясь дома, но как хозяева также одержали пять побед, так что они могут быть уверены, что смогут добиться результата в пятницу вечером.

Кроме того, «Осасуна» проиграли «Гранаде» лишь одну из шести последних домашних встреч.

По словам экспертов, можно поставить на то, что обе команды забьют.

Сможет ли «Гранада» одержать вторую победу? «Гранада» завершила свой безвыигрышный старт в сезоне Ла Лиги в последний раз, когда они зафиксировали домашнюю победу 1:0 против «Севильи», поэтому гости будут стремиться закрепить эту тенденцию, когда отправятся в Осасуну в пятницу вечером.

Гости проиграли четыре из своих семи предыдущих матчей в Ла Лиге в этом сезоне, в то время как общая картина показывает, что «Гранаде» удалось выиграть только один из своих последних 13 матчей в высшем дивизионе Испании.

Кроме того, проиграв восемь из этих предыдущих 13 матчей, «Гранада» надеется, что в пятницу вечером у гостей все будет отлично.

Основные факты — «Осасуна» — «Гранада»

«Осасуна» на сегодняшний день выиграли пять из девяти игр
«Гранада» выиграли только один из последних 13 матчей
«Осасуна» проиграл только один из последних шести домашних встреч против «Гранады»

Как сообщалось «Осасуна» осталась без услуг Кике, который вывихнул лодыжку в матче с «Вильярреалом» на выходных, так что Авила может попасть в последнюю треть поля.

Ожидается, что Аридан Эрнандес еще раз пропустит матч, но Анте Будимир и Йонас Рамальо могут доказать свою физическую форму перед стартом в пятницу вечером.

Рубен Гарсия был заменен против Yellow Submarine во втором тайме, но это было тактическое решение, а не вынужденное изменение, и испанец собирается присоединиться к Авиле в последней трети поля.

Между тем ожидается, что Лукас Торро и Джон Монкайола сохранят свои позиции в стартовом составе, поскольку Аррасате вряд ли изменит здесь свою схему 5-3-2.

Что касается Гранады, то Ян Этеки и Нейдер Лозано остаются в стороне из-за травмы, в то время как Анхель Монторо и Виктор Диас оба под сомнением, так как у них возникли проблемы с «Севильей» перед международным перерывом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика