Top.Mail.Ru

Из пылающего кафе в Приморье эвакуировали людей

21 октября в 20.45 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о возгорании в кафе на улице Пушкина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю.

Спустя 2 минуты (в 20.47) на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты.

В ходе разведки было установлено, что на кухне кафе произошло возгорание масла.

Приступив к тушению, в 20.50 огнеборцы локализовали пожар, а в 21.15 полностью ликвидировали. Общая площадь горения составила 2 кв. м.

Поскольку пожар сопровождался сильным задымлением, пожарными было эвакуировано шесть человек.

В результате происшествия никто не пострадал.

К тушению были привлечены 14 человек личного состава и 4 единицы техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика