Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» сегодня на домашнем льду проиграл московскому ЦСКА

На «Фетисов Арене» закончился матч между местным «Адмиралом» и столичным ЦСКА в рамках первенства КХЛ. В упорной борьбе моряки уступили армейцам 1 : 2, передает ДВ — РОСС.

Гости открыли счет в первом периоде, но владивостокцы в этом же отрезке сумели сравнять результат — 1:1. Во второй двадцатиминутке ЦСКА вновь вышел вперед — 2:1 и этот счет не изменился до конца игры.

Кстати, точно с таким счетом завершился матч 15 октября, когда ЦСКА принимал дома «Адмирал».
Армейцы прервали серию из двух поражений и занимают пятое место в турнирной таблице Западной конференции с 27 очками в активе. «Адмирал» прервал серию из двух побед и располагается на 11-м месте в таблице Восточной конференции, набрав 15 очков.
В следующем матче подопечные Сергея Федорова на выезде встретятся с хабаровским «Амуром» 26 октября, «Адмирал» в этот же день примет минское «Динамо».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика