Top.Mail.Ru

В Южно-Сахалинске отремонтировали крышу жилого дома, пострадавшего от пожара

Крыша

В Луговом завершили работы по ремонту пострадавшей от пожара крыши дома по ул. 2-й Железнодорожной 39. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

Пожар, в результате которого была повреждена кровля трехэтажного жилого дома, произошел 7 августа.

Основной объем работ был выполнен в общей сложности за полтора месяца.

Произведена замена деревянных конструкций, уложено металлическое покрытие кровли, проведены работы по устройству вентиляционных шахт, утепление чердачного перекрытия. На сегодняшний день работы полностью завершены.

25 октября состоялась комиссионная приемка работ с участием специалистов департамента городского хозяйства, управляющей компании и подрядчика. Замечаний не выявлено, работы проводились в штатном режиме в соответствии с утвержденным планом-графиком.

Все выполненные работы находятся на гарантии сроком на пять лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика