Top.Mail.Ru

Китаец случайно поменялся паспортами с матерью и не смог выйти из аэропорта

Москвичка рассказала на своей странице в Facebook о перепутавших паспорта китайцах, один из которых из-за этой случайности не смог покинуть территорию аэропорта Шереметьево. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Мосленту».

По ее словам, один из прилетевших иностранцев неожиданно подбежал к женщине, работающей в зале аэропорта, и стал что-то объяснять ей на английском языке. «В ответ на его монолог тетенька на нашем родном сообщила, что мы в России и говорить надо по-русски. Он, к его счастью, не понял ни слов, ни интонации. Тут и подключилась моя подруга, узнав от бедняги его проблему», — написала пользовательница сети.

В итоге оказалось, что молодой человек летел вместе со своей матерью. В какой-то момент они перепутали паспорта. Мать вышла по его паспорту, а сыну повезло меньше — его по чужому документу пропускать не захотели.

Примечательно, что все китайские туристы были одеты в специальные защитные костюмы: с масками и белыми комбинезонами. В связи с этим отличить их друг от друга было сложно. «Моя подруга сообщила сотруднице аэропорта этот сюжет, и та кинулась в гущу экипированных китайцев «искать этого лоха», как сообщила служительница. Хорошо, что в этой толпе ее почти никто не понимал», — резюмировала она.

Ранее московский таксист взял с китайца шесть тысяч рублей за поездку из-за коронавируса.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика