Top.Mail.Ru

Землю в селе Береговом предлагают семьям Владивостока

Сменить городскую суету на спокойствие загородной жизни хотя бы в летний период, пожалуй, мечтает каждый второй житель Владивостока. Особенно актуальным этот вопрос стал во время пандемии коронавируса. Реализовать эти планы сегодня возможно благодаря краевому закону о бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

На сегодняшний день администрация Владивостока готова предложить земельные участки в селе Береговое. Их владельцами в ближайшем будущем могут стать семьи с тремя и более детьми.

Нетронутая природа и круглогодичная рыбалка: землю в Береговом предлагают семьям Владивостока

Дмитрий Юхманов получил земельный участок в селе Береговое в прошлом году. В планах у Дмитрия построить здесь родовое гнездо.

«Нам посчастливилось получить здесь земельный участок площадью 10 соток. В будущем хотелось бы построить для семьи здесь дом, а на придомовом участке разбить огород», – рассказывает Дмитрий.

Помимо сельскохозяйственной деятельности земельные участки в селе Береговое подойдут и тем, кто предпочитает отдых у моря, прогулки на свежем воздухе и круглогодичную рыбалку. К слову, рыбалка здесь является очень популярным времяпровождением. Мелководная бухта – место рыбное. Здесь ловят навагу, корюшку, сельдь и камбалу, пиленгаса и красноперку.

Порадовать городского жителя может и нетронутая человеком природа. Прогуливаясь вдоль моря здесь можно встретить настоящее семейство диких лошадей и даже фазанов, мирно гуляющих у дорог.

Нетронутая природа и круглогодичная рыбалка: землю в Береговом предлагают семьям Владивостока

Отметим, что участки для индивидуального жилищного строительства будут предоставлены бесплатно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика