Top.Mail.Ru

Футбол. «Ливерпуль» — «Арсенал»: кто победит?

Футбол

Премьер-лига снова в игре с серией интригующих матчей после ноябрьского перерыва между сборными, когда «Ливерпуль» Юргена Клоппа встретится с возрождающимся «Арсеналом» на «Энфилде» в субботу. Поставить на эту игру можно онлайн — http://deposit-kdif.kz/ (18+).

«Ливерпуль» находится на четвертом месте в турнирной таблице Премьер-лиги и в последние недели немного спал в своей форме. Гиганты Мерсисайда были ошеломлены победой «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:2 в их предыдущей игре, и им есть что доказать в этом матче.

«Арсенал», с другой стороны, оправился от неудачного начала своей кампании в Премьер-лиге и ведет беспроигрышную серию из 10 матчей в этой игре. «Канониры» на данный момент находятся на пятом месте в турнирной таблице и могут перейти в четверку лучших в эти выходные.

«Ливерпуль» имеет незначительное преимущество над «Арсеналом», он выиграл 91 из 233 матчей, сыгранных между двумя командами, по сравнению с 81 победой у «Арсенала». Ливерпуль забил поразительные 18 голов в последних пяти домашних матчах против «Арсенала» в Премьер-лиге и доминировал.

При этом «Арсенал» не пропустил ни одного гола в последних двух играх и сохранил ворота «сухими» в шести из последних девяти выездных матчей Премьер-лиги. Мохамед Салах отличился против «Арсенала», он забил семь голов и отдал две передачи в матче в его последние девяти играх с «канонирами».

Роберто Фирмино из «Ливерпуля» также имеет звездный рекорд против «Арсенала», он забил восемь голов в Премьер-лиге противникам Юргена Клоппа в эту субботу. С тех пор, как Юрген Клопп взял бразды правления в «Ливерпуле», «Арсеналу» удалось одержать только одну победу в 11 матчах Премьер-лиги.

«Ливерпуль» в последнее время страдает от череды травм футболистов и на данный момент находится не в лучшей форме. Это показала игра против «Вест Хэма», и им нужно будет исправить положение в матче с «Арсеналом».

«Арсенал» продемонстрировал огромные улучшения с начала сезона и может претендовать на попадание в четверку лучших в этом сезоне. Однако на бумаге «Ливерпуль» — лучшая команда, и в этой игре у них есть небольшое преимущество.

Прогноз: «Ливерпуль» победит со счетом 2:1
Совет 1 — Чистая победа: «Ливерпуль»
Совет 2 — Голы больше / меньше 2,5: больше 2,5 голов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика