Top.Mail.Ru

Во Владивостоке ограничивают движение большегрузов

Ограничения на въезд в город и передвижение по нему большегрузов будет действовать сегодня, 21 ноября, с 19 часов до окончания непогоды. Руководителям транспортных предприятий и порта направлены соответствующие уведомления, передает ДВ — РОСС со ссылкой на городское управление дорог и благоустройства.

В связи с надвигающимся циклоном и прогнозируемыми осадками в виде дождя со снегом будет ограничен проезд по самому крутому в краевом центре спуску — на улице Капитана Шефнера.

«Все службы жизнеобеспечения находятся в режиме повышенной готовности, сформированы бригады дорожных рабочих и звенья снегоуборочной техники. Они будут задействованы в работе в круглосуточном режиме», — рассказал заместитель главы Владивостока, руководитель управления дорог и благоустройства Николай Зайцев.

В режиме повышенной готовности работает и Владивостокское предприятие электрических сетей.

Напомним, что по уточнённым данным дождь со снегом в городе начнется уже сегодня вечером, 21 ноября.

Ориентировочное количество осадков составит 30-45 мм, высота снежного покрова — 4-6 см. Выпадение осадков будет сопровождаться гололедно-изморозевыми явлениями (налипание снега на проводах и деревьях, местами гололед, на дорогах гололедица), ветром 18-23 м/с, в ночь на понедельник и в первой половине дня понедельника — порывами до 25-30 м/с.

Жителям и гостям Владивостока рекомендуется быть предельно осторожными во время циклона. По возможности, завтра стоит отказаться от поездок по городу.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства граждан просят сообщать оперативному дежурному Единой дежурной диспетчерской службы города по телефону 2222-333.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика