В мэрии Владивостока утверждают, что дворники будут работать круглосуточно…

Свыше 200 сотрудников муниципальных дорожных предприятий и привлечённых подрядных организаций, около 1 170 дворников управляющих компаний и порядка 150 единиц специализированной техники задействованы на этот час в уборке снега во Владивостоке. Работы будут продолжаться в круглосуточном режиме до полного устранения последствий непогоды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Трактора-щётки, машины с отвалами и автогрейдеры сейчас сгребают снежную шугу к прибордюрной полосе, вручную и с помощью малой коммунальной техники снег убирают с тротуаров, лестниц, автобусных остановок и виадуков.
В случае нарушений в работе городского хозяйства горожан просят сообщать оперативному дежурному Единой дежурной диспетчерской службы города по телефону 2222-333.
Добавить комментарий