Top.Mail.Ru

Футбол: главный тренер «Жемчужины-Сочи» обнаружил во Владивостоке плохое поле и красивых девушек

Главный тренер футбольного клуба «Жемчужина-Сочи» Станислав Черчесов после выездной победы над владивостокским «Лучом-Энергией» (1:0) назвал игру между двумя командами напряженной. Наставник сочинцев отметил, что обе команды смогли создать достаточное количество моментов, однако, по его мнению, футболисты «Жемчужины-Сочи» создавали моменты сами, а «Луч-Энергия» пользовался ошибками соперников. «У соперника тоже были моменты, но их скорее не они создали, а мы позволили им после длинных передач создавать остроту», — рассказал Черчесов. При этом он отметил, что качество газона на футбольном поле стадиона «Динамо» не позволило продемонстрировать наиболее комбинационный футбол. «Футбол славится передачами, стеночками, забеганиями, ударами. В итоге получилось, что тактику на игру выбирали не мы, а поле», — заключил Черчесов.

«У нас нет проблем, мы знаем календарь, мы знали куда едем и что нам предстоит. Мы ко всему готовы. Мы могли выиграть, могли вничью сыграть, могли проиграть, но это детали. Владивосток это тоже Россия, мы с удовольствием к вам прилетели. У вас красивые девушки – значит это Россия… (улыбается)», — приводит слова Станислава Черчесова портал Soccer.ru.

«Луч-Энергия» после поражения от «Жемчужины-Сочи» находится на 13-м месте в турнирной таблице первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Дальневосточники в четырех матчах набрали четыре очка, одержав одну победу, один раз сыграв вничью и дважды проиграв.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика