Сахалинские энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение после циклона
В настоящее время энергетики продолжают восстановительные работы в селах Черемшанка Томаринского района, Горное Макаровского района, а также работают по отдельным заявкам на острове Южный Поронайского района, в городах Поронайске, Смирных, Южно-Сахалинске и пгт Шахтерске.
В целом при прохождении циклона, который сопровождался сильным ветром и мокрым снегом, произошло 8 отключений ЛЭП напряжением 220 кВ, 6 – 110 кВ, 6 – 35 кВ, 49 – 6-10 кВ.
Подробная информация о сроках подачи электроэнергии: http://sakh-frs.ru/?style=2
Энергокомпания просит граждан соблюдать осторожность: не приближаться и не дотрагиваться до оборванных проводов, сообщать о них по телефону 112 (система взаимодействия экстренных оперативных служб) или в диспетчерские службы филиала «Распределительные сети» ПАО «Сахалинэнерго»: http://sakh-frs.ru/?style=4

Добавить комментарий