Top.Mail.Ru

В Находке началось голосование за лучшую новогоднюю игрушку


На сайте Центральной библиотечной системы www.nakhodka-lib.ru началось голосование за лучшую новогоднюю игрушку, изготовленную своими руками.

Конкурс проводится в предновогодние дни уже третий год подряд. На этот раз участие в нём приняли около 100 находкинцев. Жюри предстоит выбрать лучшие из более чем 50 игрушек, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В номинации «Лучшая игрушка больших форм» представлено девять коллективных работ. Некоторые сделаны читателями в городских библиотеках под руководством библиотекарей. Центральная городская библиотека представила гигантскую «Избу–читальню», библиотечный комплекс «Ливадия» — «Заснеженную ёлочку» высотой 1 метр, а Городская библиотека-музей — «Рождественскую козу».

14-летний Михаил Савастин, которому помогала мама и младший брат, смастерили Щелкунчика ростом 131 см, а семья депутата городской думы Вячеслава Дягилева — гигантскую конфету «Сюрприз».

В конкурсе есть читатели, которые участвуют в новогоднем мероприятии не первый год. В прошлом году призёрами стали семья Сычёвых и Арина Пилоян.

А вот ребята из Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос» впервые представили на конкурс несколько коллективных и индивидуальных работ.

В этом году организаторы решили вручить приз зрительских симпатий, поэтому все работы городского конкурса можно не только увидеть на выставке в читальном зале Центральной городской библиотеки, но и проголосовать за понравившуюся. Онлайн-голосование до 15 декабря доступно на сайте ЦБС www.nakhodka-lib.ru через баннер «Голосуй за новогоднюю игрушку!». Выставка работает с 8 по 15 декабря по адресу: ул. Сенявина, 13, 2 этаж с 11.00 до 19.00 (выходной – суббота, в воскресенье с 14.00 до 22.00). После подведения итогов победители получат дипломы и памятные призы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика